Kein Mannschaftsfoto der 2. Damen

Über Zusendungen fehlender Mannschaftsfotos würden sich der Verein und viele Besucher dieser Seite sehr freuen!

Training

Mittwochs, 19.30-22.00 Uhr in Marschacht

Trainer/-in

Thomas Röser

Tabelle

Auch zu finden bei HVN nuLiga
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Seevetal 11 8 2 1 258:191 +67 18:4
2 MTV Dannenberg 10 6 2 2 248:199 +49 14:6
3 SG Adendorf/Scharnebeck II 10 7 0 3 213:178 +35 14:6
4 HG Winsen/Luhe II 12 6 1 5 273:261 +12 13:11
5 TuS Jahn Hollenstedt III 9 5 1 3 203:188 +15 11:7
6 MTV Eyendorf II 10 4 3 3 185:169 +16 11:9
7 TSV Bienenbüttel 10 5 0 5 190:202 -12 10:10
8 TUS Ebstorf 11 4 0 7 162:184 -22 8:14
9 TSV Gellersen 10 3 1 6 157:177 -20 7:13
10 TV Jahn Schneverdingen 9 2 2 5 181:204 -23 6:12
11 HSG Elbmarsch II 12 1 0 11 179:296 -117 2:22

Spiele

Auch zu finden bei HVN nuLiga
Datum Zeit Gegen Ort Ergebnis
So.,08.09.2019 15:30 SG Adendorf/Scharnebeck II Adendorf, SH Schulzentrum 23:14  
So.,15.09.2019 16:00 TSV Bienenbüttel  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 16:19  
Sa.,21.09.2019 17:00 MTV Dannenberg Dannenberg, SH Schulzentrum 39:12  
So.,29.09.2019 14:00 MTV Eyendorf II  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch. 7:23  
So.,27.10.2019 12:30 TuS Jahn Hollenstedt III Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle1) 30:17  
So.,03.11.2019 14:00 TSV Gellersen  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 16:22  
Sa.,09.11.2019 17:00 HSG Seevetal Seevetal-Meckelfeld, SH Realschule 28:15  
So.,08.12.2019 16:00 TV Jahn Schneverdingen  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 23:20  
Sa.,14.12.2019 18:30 HG Winsen/Luhe II Winsen/L., SH BS 23:15  
Mi.,18.12.2019 19:00 TUS Ebstorf  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch. 15:18  
So.,12.01.2020 14:00 SG Adendorf/Scharnebeck II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 16:26  
Sa.,18.01.2020 17:15 TSV Bienenbüttel Neetze, SH 25:13  
So.,09.02.2020 11:00 MTV Eyendorf II Eyendorf, Gerhard-Langer-SH  
So.,16.02.2020 14:00 TuS Jahn Hollenstedt III  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch.  
Sa.,22.02.2020 17:00 TSV Gellersen Reppenstedt, SH  
So.,01.03.2020 14:00 HSG Seevetal  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH  
So.,08.03.2020 13:00 TUS Ebstorf Uelzen, Herzog-Ernst-Gymnasium  
So.,15.03.2020 16:30 MTV Dannenberg  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH  
Sa.,18.04.2020 17:00 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen, SH SZ  
Sa.,25.04.2020 16:00 HG Winsen/Luhe II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH